Seofast

Ivanotgabena

New member
Я давно искал подработку в интернете и вот нашел seo-fast. Очень понравился сайт хороший. Всё понятно и удобно. Там можно зарабатывать на всём на сёрфенге, просмотре видео, чтению писем, выполнение заданий, а так же задания в вк и одноклассники. Я начал потихоньку разбираться. С начала сёрфинг, потом более сложные задания, такие как выполнения заданий.
Сначала выходило мало денег, но всё же они были. Вывод средст осуществлял на веб мани. Выплоту можно заказать сколько хочешь. Денежка приходила очень быстро, без задержек.
Потом я стал выполнять более сложные задания, там и оплата была другая. Можно выполнить более сложное задание минут за 20 и получить 150-300 рублей. А так же смотрел видео. За месяц получается заработать где то от 1000 до 3000 рублей, не больше.
Итог сайт хороший, заработать можно, но не много. Платить сайт быстро. Можно сразу на несколько платёжных систем выводить деньги. Какие у вас есть платёжные системы у вас такую и указывайте при регистрации.
Мне он нравится, сижу на нём когда есть время.
С первого дня работы букс поразил огромным количеством видов заработка. Здесь легко, уютно и приятно работать. Надёжный и качественный сайт для заработка. Зачастую кликаю себе на телефон или интернет. Сумма набегает достаточно быстро для оплаты интернета и телефона. Выплаты молниеносные на многие платёжные системы и карты. Неплохо здесь и рекламировать свои сайты, проекты и продукцию, кликабельность высокая, на проекте не замечал ботоводов. Спасибо администрации за такой прекрасный сайт. Порекомендовал бы этот сайт тем кто хочет дополнительный надежный заработок.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху