Отель PANORAMA CITY FEDERATION (Россия, Москва)

skeep

New member
Приехав в Москву в коммандировку, остановилась в отеле Панорама Сити Федерация. Располагается на 53 этаже в башне Восток Федерация. Подъем на этаж осуществляется на лифте. Я никогда не летала на самолёте, но в лифту уши закладывало, и первые 2 дня, казалось, что сознание потеряю, пока доеду, хотя едет лифт примерно минуту. На третий день привыкла.

Поразил красивый вид из окна, особенно на ночной город. Картина просто завораживала, хотелось сидеть в номере, смотреть в окно и никуда не выходить. Поэтому экскурсий в эту поездку было минимум. В номере была широкая кровать, удобные кресла, телевизор, подзорная труба. Разогреть еду можно было в микроволновке. Кулер с водой находится в коридоре. В номере чай, кофе, чайник, посуда, мини бар. В санузле было все необходимое, но не душ, а ванна. Я больше люблю душ. Уборка проводилась регулярно.
Окна в номере не открываются. Воздух очищается системой кондиционирования. Для меня это было немного некомфортно. Очень хотелось открыть окно и вдохнуть глоток свежего воздуха. В соседней башне Афимол находится много магазинов, кафе, супермаркет Перестройка. Там же и выход к метро.
Отель понравился, впечатления останутся на всю жизнь. Но в следующий раз хочу остановиться в обычной гостинице с более домашней атмосферой.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху