Олимпия

Marishka

New member
Строительная компания ООО «Олимпия» выполняла работы по реконструкции отдельно стоящего здания в Куркино для нужд реабилитационного центра ООО «БЕКА РУС». В частности, компания ООО «Олимпия» выполнила полный комплекс проектных работ, а так же выполнила полный комплекс работ от демонтажа старых элементов и конструкций, до монтажа и наладки инженерных систем. Это позволило нашему центру увеличить количество помещений для кабинетов специалистов, проведения реабилитационных мероприятий, зоны кафе, и в целом для более комфортного пребывания наших пациентов. Все этапы проектирования и дальнейшего строительства ООО «Олимпия» терпеливо согласовывала с руководством ООО «БЕКА РУС», чтобы учесть все наши пожелания - как заказчика. Сотрудники компании оперативно и качественно решали многочисленные вопросы, возникающие в процессе строительства, отделки и монтажа инженерных коммуникаций.

Совместная работа ООО «БЕКА РУС» и ООО «Олимпия» привела к открытию лечебно-реабилитационного центра Куркино, в современном исполнении и оснащенного самым передовым медицинским и реабилитационным оборудованием.

Мы благодарим руководство и сотрудников ООО «Олимпия» за успешное сотрудничество по открытию нашего реабилитационного центра.

Профессионализм и добросовестность, передовой опыт и креативность сотрудников ООО «Олимпия» позволяют нам рекомендовать их как надежную команду для осуществления строительных проектов любой сложности.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху