КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?

Lars1962

New member
Куда вложить деньги? Здравствуйте друзья, сегодня поговорим о том, куда можно вложить деньги. Конечно чтобы сделать вложения, нужно откладывать какую то часть суммы, чтобы потом с умом сделать вложение. Хорошо знаю, что в сегодняшнем времени тяжело отложить деньги, так как цены очень быстро растут на все, а с нашей зарплатой, далёко не пойдешь. Вот вам мой первый совет, откладывайте 5-10% от своей зарплаты и за год получится не плохая сумма.. Сейчас выгодно вкладывать деньги в недвижимость, да наверное не только сейчас ну и раньше так было, ведь потом можно продать и будет в три раза дороже или сдавать в аренду. Золото, серебро, разный метал, тоже можно выбрать для себя, или чтобы не прогореть - везде по не многу. Криптовалюты, довольно таки тоже хороший вариант, но в этом нужно разбираться и следить чтобы не уйти в минус или просто купить, и пусть себе будет, как сделал я) Как по мне, вот эти три варианта, в которых стоит вкладывать деньги, ну и конечно в банке, но с малой суммы процент будет малый, поэтому хотя бы начинать от 5.к$
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху