Fdating.com - сайт знакомств - То что Вы видите на фото-всего лишь ФОТО! Будьте осторожны!

Алла

New member
Не найдя себе занятия в наше непростое время, когда неизвестный никому( по крайней мере мы так думаем) вирус атаковал всех вся, я решила потренировать свой английский и забрела на сайт fdating. Анкета у меня там была поэтому напрягаться с регистрацией не пришлось и я приступила к делу. С моим появлением на меня посыпалалась куча сразу всего- лайки, комменты, сердечки, комплименты и признания в любви навечно. Имея за плечами немалый опыт общения на такого рода сайтах, я спокойно, попивая чаек или кофеек, отвечала своим французам или американцам, отсеивала тех, кого не нужно и была всем довольна, как вдруг, откуда ни возьмись поздним вечером выскочил какой-то испанец и стал очень настойчиво писать и даже согласился на скайп.



Сказать, что он мне приглянулся-нет, ничего особенного, но удивило то, что ответы на вопросы приходили целыми предложениями в несколько строк, я еще подумала переводчиком пользуется что ли... идем дальше, я дала ему свой скайп и жду, когда добавится, он мне пишет, что у него не получается меня найти, хотя с таким именем найти на раз-два. Тогда я попросила, чтобы он дал мне свой логин и я добавлю. Логин из 4-х имен одновременно, как и положено у испанцев я нашла и отправила запрос. Добавился спустя время. Беседуем уже в скайпе, я попросила фото, он отправил, в ответ он запросил мои - я отпраила( Большая ошибка!!) На следующий день-просит снова мои фото- я в ответ-пришли мне свои. Он мне в ответ-ну я же не могу из дома выходить( что за бред, подумала тогда, можно и дома сделать)... что-то стало смущать меня-длинные тесты в несколько строк на короткие вопросы, на вопрос где ты любишь отдыхать-прислал фото пейзажа, спросила название-ответил не сразу... я открыла его профиль в скайпе и стала рассматривать все данные и... в строке login читаю"live pilnlkov". На вопрос что это за логин, ответа, конечно, не последовало, да и что тут отвечать-все ясно итак... контакт немедленно заблокировалаза. Надо сказать, что контакт этот на сайте платный!! За неделю общения ни одного реального иностранца найдено не было, их там нет!! Там висят фото-за фото группа [цензура], русскоязычных, которые вам и отвечают с помощью "переводчика онлайн". Чаще всего отвечают и пишут на английском, но потом вдруг неожиданно могут перейти и на русский. На вопрос откуда знаете русский, могут ответить, что знают его немного или что пользуются переводчиком. Чем они занимаются-они собирают информацию- ваша профессия, хобби и привычки, ваши родственники, домашние животные, абсолютно все. Потом они делают копию вашего скайпа и якобы от вашего имениначинают просить деньги у ваших родственников и знакомых. В вацапе и других мессенджерах происходит тоже самое. Поэтому самое лучшее это просто избегать таких сайтов, а если вы хотите проверить, реальный человек или нет -сразу на камеру! До этого ничего о себе не рассказывайте!
 
TOPDATING.WEBSITE — это портал который поможет Вам разобраться, найти и подобрать среди тысяч ресурсов — безопасный и проверенный сервис или сайт для знакомств с реальными анкетами на основе реальных историй и отзывов.
:idea:
Заходите, не пожалеете:
https://topdating.website/
:cool:
Посмотрите рейтинг 2021 года. Обзоры, отзывы и описания!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху