заработок в WebArtex

Всем привет) Отзыв будет как всегда подробный, потому что не люблю делать по-другому)) Ну коротко скажу в чем заключается работа в WebArtex: да это просто мечта любого! Готовые посты уже есть, тебя мало того оповещают на почте, на телефоне, да еще в фоновом режиме о появлении статей; да даже кнопка "копировать" и то существует! А что остается сделать тебе? Нажать на эту кнопку копировать и вставить уже написанную кем-то статью/пост к себе на стену в соцсети или в описании канала Ютуб. Ну разве не сказка для заработка в интернете?))



И конечно без труда не вытянешь кого? Да, рыбку из пруда. Все-таки кому-то постараться придется, как мне по двум площадкам, т.к. не каждую страницу соцсети примут модераторы, отбор жесткий. Но смотря с какой стороны посмотреть.
Допустим, мою обычную страницу вк приняли сразу, потому что она действительно "живая" и там все мои настоящие друзья помимо других знакомых. А вторую страницу я создала изначально для рекламы и вот ее долго не принимали. Ведь возможность заново добавить площадку дается лишь раз в месяц, если не попросить об этом модератора лично, что я и сделала с площадкой Ютуб, когда набрала нужное кол-во подписчиков.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху