Ресторан Турандот

Kolpase

New member
Любим данное заведение уже не один год! И в этот раз посетив Турандот на Рождество всей семьей получили огромное удовольствие!!! Шеф повар Турандот - Дмитрий Еремеев держит марку одного из лучших ресторанов Москвы! Кухня, обслуживание, атмосфера как всегда ВЫШКА И ЧИСТЫЙ КАЙФ (выше всех похвал, характеристики, выше которых в моем понимании нет)))!!!
Если у Вас есть повод и бюджет 6750 руб на взрослого и 1500 на ребёнка (моим дочкам 10 лет и 4 года) советую даже не думать, а выбирать бранч выходного дня в Турандот! Сейчас размещу фото и Вы сами все поймёте, слова это лишнее в данном случае!!!

Самый красивый ресторан с потрясающим интерьером, есть отдельные залы под банкеты с камином! Есть лифт на второй этаж для тех, кому сложно подниматься!
Для детей в отдельном зале работают аниматоры с 13:00 до 18:00, так что родители могут спокойно общаться и получать удовольствие. До пандемии так же проводились мастерклассы для детей и концерты: кукольный театр, фокусы...
Самое главное, есть два вида Бранча: алкогольный и без. Алкоголь на выбор без ограничений: игристое вино Cava брют (Испания), Сухие вина красные и белые географического указания нескольких стран, коньяк Франция, Виски(к сожалению не пью, но думаю, тоже на уровне), водка (ранее была белуга или Грей Гус, сейчас так же не обратил внимания, не пью)

Если сделаете выбор в пользу данного заведения, Вы в любом случае останетесь довольны! Шведский стол без ограничений, нон стоп с 13:00 до 18:00. Столик советую бронировать заранее!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху