Ресторан "Седьмое небо" в Останкинской телебашне

Miledi

New member
Уникальный ресторанный комплекс «Седьмое небо» расположен на высоте 330 метров над столицей. Это уютное место, которое позволяет насладиться непередаваемой красотой столицы.
Гостей привлекает высотное расположение этого ресторана, а также необычайные виды, открывающиеся с площадки и история этого места. Ресторанный комплекс располагается непосредственно в Останкинской башне. Попасть в него можно за считанные секунды с помощью высокоскоростных лифтов.
История этого заведения начинается более 50 лет назад — именно тогда впервые были распахнуты гостеприимные двери ресторана. В 2000 году было решено закрыть заведение на реконструкцию, она потребовалась после пожара. Первые посетители восстановленного и обновленного «Седьмого неба» смогли насладиться панорамой и вкусными блюдами уже в 2006 году. С тех пор заведение не прекращает свою деятельность. Реставрационные работы позволили не только обновить интерьер помещений, но и повысить уровень безопасности заведения.
«Седьмое небо» занимает три этажа. Сейчас актуально деление залов на кафетерий, кофейню и сам ресторан. На каждом уровне может разместиться не более 80 гостей.
Изюминка ресторана «7 небо» в Останкино — вращающиеся полы, которые совершают один оборот вокруг своей оси менее чем за час. За это время можно увидеть всю Москву с высоты 330 метров и даже сделать красивую фото-панораму столицы.
Ресторан в Останкинской башне — привлекательное место для проведения банкетов, дней рождений, романтических встреч. Долгое время создатели ресторанного комплекса рядом с телецентром Останкино придерживались интерьерного стиля 60-х годов. Сейчас это довольно изысканное и современное пространство
Режим работы - с понедельника по четверг - 12.00-23.00, с пятницы по субботу - 12.00-24.00 Каждый третий понедельник месяца - санитарный день.
р2.jpg
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху