Отзыв кинотеатр "Экран" Москва.

Кинотеатр этот лично на меня оставил некоторое двоякое впечатление. Он скорее всего подойдет тем людям, которые живут совсем близко к нему. Потому что бронировать билеты заранее здесь нельзя, что возможно являлось бы минусом, но на самом деле это не критично. Даже приходя за 30 минут до начала фильма спокойно можно выбрать места, даже на фильмах-премьерах. В целом кинотеатр среднего класса. Цены иногда бывают завышенные, как правило после обеда, но в целом весьма комфортно. Последний раз цены были такими - 250 рублей за обычные места, 300 рублей за вип-места.

Если говорить об качестве самого кино, то лично у меня тут нет никаких претензий. Отличный объемный звук, без каких-либо помех. Хорошая и качественная картинка, то есть аппаратура в кинотеатре весьма неплохая, экран достойный. Кресла кинотеатра ничего необычного собой не представляли. Не назову их супер удобными, но и неудобными их назвать нельзя, стандартные обычные кресла среднего комфорта. Единственное что мне не особо понравилось, так это общий дизайн помещений, но это уже наверное дело вкуса.

Из очевидных недостатков это то, что через стены находится клуб, где постоянно очень громко орет музыка. И ее отлично слышно в любом из залов, поэтому порой при просмотре фильма вы можете получить такой серьезный дискомфорт. Вытекающее из близкого расположения клуба - множество пьяных и неадекватных людей, которые могут вам мешать, в том числе и во время просмотра фильма.
Также серьезным минусом считаю плохое функционирование сайта. Это не дает возможности сразу узнать, что я могу посмотреть, когда и во сколько мне это обойдется.

В общем подводя итоги, средненький кинотеатр, ничего необычного не представляет, а близость клуба может даже отпугивать многих людей. Если вы живете рядом, то вполне сюда можно ходить, но специально ехать сюда нет смысла, есть места намного лучше
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху