Отдых в г.Сарыагаш

Марина1998

New member
Сарыагаш (каз. Сарыағаш) — город в Казахстане, в Туркестанской области. Расположен в непосредственной близости от казахстанско-узбекистанской границы, в 15 км от столицы Узбекистана — Ташкента. Территория города составляет 39,2 км² и продолжает расширяться в связи с увеличением населения. В Сарыагаше есть источники минеральных вод; располагаются заводы по их бутилированию. Город известен как центр санаторно-курортного лечения. Кроме того, развито производство элитных сортов виноградных вин. Из полезных ископаемых имеются запасы газа, урана, золота и других элементов таблицы Менделеева.
Приобретая путевки с перелетом до аэропорта Алматы, добраться до Сарыагаша туристы могут автотранспортом. Это один из самых знаменитых курортов на юге Казахстана, где расположены многочисленные санатории и пансионаты.
Здравницы Сарыагаша предлагают широкий спектр услуг в сфере отдыха и оздоровления. Большинство санаториев расположены в поселке Коктерек, который находится в пятнадцати километрах, и поэтому туристы, которые приобретают путевки все включено, могут употреблять минеральную непосредственно из источника. Все здравницы расположены в районе источника минеральной воды, специализируясь на лечении ряда заболеваний. Туроператор КазКурорт может подобрать путевку в соответствии с характером болезни, предоставляя полную информацию о возможностях лечебного воздействия, которые используются в конкретном санатории.
Купив путевки в Сарыагаш, вы сможете сполна ощутить все преимущества этих мест. Замечательные климатические условия и чистый воздух – лучшие условия для тех, кто приезжает с детьми. Гостей также порадует:

отличная техническая база санаториев, использующих новейшие технологии в медицинской сфере;
сервис высокого уровня;
качественное питание;
высококвалифицированный персонал;
широкий перечень развлечений.

В городе работают СПА-салоны, клубы, рестораны, бары, кафе, дискотеки, развлекательные заведения. Умеренные цены на отдых в Сарыагаше позволяют великолепно отдохнуть и подлечиться.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху