Отделение ФНС по городу Хабаровск

kliko

New member
Сегодня я решил сделать небольшой отзыв о посещении отделения ФНС России в Хабаровске на улице Дзержинского, 41. Обычно я не пишу такие вещи, но случилось нечто, что мне просто хочется поделиться.
Короче, мне пришлось срочно разобраться с какими-то налоговыми документами, и я отправился в это отделение. В целом, атмосфера там приемлемая, все как всегда: очередь, ждешь, потом идешь к окошку.
Но вот дело в том, что одна из сотрудниц, с которой мне пришлось общаться, проявила себя не с лучшей стороны. Я задал ей несколько вопросов, попросил помощи в разъяснении нюансов с документами, а она как будто устала от жизни. Никакой улыбки, никакого терпимого отношения. Просто бросила на меня взгляд, будто я ей мешаю.
Я понимаю, что работа в ФНС может быть сложной и нудной, но даже в такой ситуации ожидаешь хотя бы минимального уважения и внимания к своим вопросам. Но увы, этот опыт оставил не самое приятное впечатление.
В общем, надеюсь, что это был единичный случай, и что другие сотрудники отделения более отзывчивы и готовы помочь людям разобраться с налоговыми делами.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху