ООО А-ТРЕЙД

Я увидела рекламу Термобелья в INSTAGRAM. Зашла по ссылке и зарегистрировалась . Термобелье мне понравилось, я нажала кнопку «заказать» и указала свой телефон. Перезвонил парень, который предложил за оформление 2-х вещей скидки и возврат на тел. 500 руб., уточнил адрес и оформил заказ. Я повелась. Заказала термобелье.. Я дала согласие на оформление. 13 января оформили заказ. На тел. пришло сообщение с трек кодом. 14 января утром позвонил этот же голос и попросил срочно выкупить заказ, а они в свою очередь отправляют скидку 500 руб. На почте я попросила вскрыть посылку, на что мне ответили: “Не имеем права, только после оплаты». Я оплатила посылку наличными. Мне выдали чек и посылку. В посылке ничего не было, только бумага! Я попросила работников почты вернуть деньги, на что они мне ответили, что деньги уходят мгновенно, что вины их в этом нет, посылка запечатана, вес совпадает. Посылка возврату не подлежала, так как была оформлена со статусом «возврату не подлежит». Привыкла доверять людям. Сама не верю, что могла так нелепо дать себя обмануть. Будьте осторожны. P.S.: они акцентируют, что после получения, вас ждет подарок. Видимо - испорченное настроение и потеря суммы денег. Куда жаловаться? Как вернуть деньги? На звонки не отвечают.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху