Колеса Даром Казань

Альбина

New member
Сайт как и консультанты часто действуют в угоду себе. Бегите отсюда. Полное отсутствие адекватной поддержки и клиентоориентированности. Сначала покупала шины, то обещали в один день привезти, в итоге прождала несколько дней но все-так привезли, год обещали один привезли другой. Ну думаю ладно с кем не бывает. Последней каплей стала глупая ситуация с ароматизаторами Eikosha. Ночью просматривала сайт выбрала ароматизатор думала утром закажу. Утром пришло письмо на почту дескать вот , вы смотрели можете заказать. Скидка была 26% и цена составляла 350 рублей с скидкой. Через 10 минут после получения письма перешла по ссылке и в письме указан ценник 350 руб. а на сайте 479. Ну нормально. Звоню в техподдержку, говорят мы не знаем пишите письмо. Пишу письмо говорят акция закончилась 27, ТОГДА какого вы мне шлете письма 28го утром, более того я заходил на сайт ночью уже 28го около 3х часов ночи местного времени, разница с Москвой 2 часа. Короче не советую эту шарашкину контору, переобуваются налету, удавятся из-за собственных копеечных скидок, как от них вообще какой-то гарантии ожидать. Магазин - шлак.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху