Клуб Деловых Людей ресторан

Favelopa

New member
В настоящее время в изобилии предприятий общественного питания очень тяжело найти ресторан, в котором действительно будет уютно и вкусно приготовлено. В городе Омске в поиске такого места мне пришлось потратить несколько месяцев, учитывая то, что я здесь живу уже больше года. Итак, ресторан, которого я сейчас буду нахвалиаать, называется "Клуб деловых людей". Расположен он на улице Яковлева, 143 в очень оживленном месте, недалеко от подъездных путей и в шаговой доступности к остановкам для общестаенного транспорта.
Трёхэтажное здание привлекательно снаружи, но более совершенно внутри. Казалось бы название такое "деловое", а дизайн у них выполнен в императорском стиле. Изысканный, величественный интерьер, как бы это не звучало парадоксально, завораживает своей простотой и доступностью, то ли это от того, что в него может попасть абсолютно любой человек, то ли от того, что персонал там вежливый и приветливый. У входа в ресторан Вас обязательно встретит швейцар в фирменном красном костюме, проводит до столика, посадит и через считанные секунды перед Вами появится официант с великолепной улыбкой и с меню в руках. Говоря о меню ресторана, стоит отметить, что их несколько и блюда представлены на любой вкус. Также, следует сказать, что ресторан специализируется на организации банкетов. Здесь можно отпраздновать любое торжество или событие, администраторы с радостью осведомят Вас об этом, если вы проявите интерес. Итак, в услуги ресторана входят предоставление зала (их всего пять разной вместимостью), его оформление, сервировка стола и обслуживание. Всё выполняется по высшему уровню и после успешного торжества у Вас на душе будет не только радость от эмоций, полученных от ведущего и гостей, но и тепло, оказанное сотрудниками ресторана. Вернемся к меню, "Клуб деловых людей" предоставляет несколько видов кухни: европейскую, русскую и восточную. Подробно описывать их не буду, иначе вместо отзыва получится поэма, но скажу, что блюда приятные и легкие на вкус и попробовав что-то одно из меню ресторана, вы обязательно закажите либо повторную порцию, либо новое блюдо. Кстати, в ресторане ещё есть такая услуга, как кейтеринг! Здорово же, когда оригинальное кушанье и обслуживание предоставляется на место, которое выберите Вы! Я не хочу затягивать свой отзыв, поэтому знайте, что я ещё многого не рассказала Вам об этом замечательном ресторане! Поэтому приходите туда сами, убедитесь в выше сказанном мной и откройте для себя что-то новое! Уверена, " Клуб деловых людей" станет и для Вас любимым местом!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху