Кинотеатр

Ярослав

New member
В городе, где я живу ни разу не было кинотеатра, и не так давно его решили открыть. Для людей, проживающих в городе, это было как мне кажется очень неожиданно и разумеется приятно. Теперь все могут в любое время провести свой досуг в кинотеатре, а раньше, чтобы посетить это место, надо было ехать в другой город, это как миним затратит больше времени и денег. А так как наш город совсем не большой, то посещать кинотеатр еще удобнее. Вообщем, открытие кинотеатра как то оживило город, и конечно же люди благодарны за то, что для них сделали такой небольшой подарок.
 
Где я живу ни разу не было кинотеатра, и не так давно его решили открыть. Для людей, проживающих в городе, это было как мне кажется очень неожиданно и разумеется приятно. Теперь все могут в любое время провести свой досуг в кинотеатре, а раньше, чтобы посетить это место, надо было ехать в другой город, это как миним затратит больше времени и денег. А так как наш город совсем не большой, то посещать кинотеатр еще удобнее. Вообщем, открытие кинотеатра как то оживило город, и конечно же люди благодарны за то, что для них сделали такой небольшой подарок.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху