Как лучше хранить деньги в крипте?

Kamaljamal

New member
У людей с грамотным отношениям к деньгам есть правило отложить минимум 6 месячных зарплат на случай увольнения или непредвиденных обстоятельств. За 6 месяцев вполне реально найти источники дохода и восстановиться от кризисных ситуаций в мире.

Говоря о кризисе, ваши накопления могут серьезно пострадать если валюта, в которой вы держите свои накопления потеряют в цене из-за инфляций или плохих новостей от ЦБ. Это одна из главных причин, почему можно отдать предпочтение крипте, верно? Но криптовалюта совсем нерегулируемый инструмент и никто волатильность в коридоре держать не собирается. Какие у вас мысли по поводу инвестирования в крипту на чёрный день с меньшими рисками потерять деньги?

Я слышал что нужно вкладывать в криптовалюту понемногу в течении долгого времени, чтобы снизить риск волатильности. Насколько это работает и какие ещё есть технологии сохранения своих вкладов?
 
на сегодня весьма актуальный вопрос. После покупки криптовалюты у каждого пользователя, который только начинает свой путь в сфере цифровых денег, возникает вопрос: как ее хранить. В блокчейн-индустрии отсутствует регулирование, поэтому необходимо особенно внимательно подходить к этой теме. Каждый лично отвечает за свои монеты, при их потере в 90% случаев спросить будет не с кого.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху