Geely Coolray

Олег

New member
Купил в мае 2021 года. Сейчас пробег около 13000 км. Поломок, даже мелких не было. Плюсы: стильный и современный салон, медиасистема, переднее сиденье очень удобное, но в тёплую погоду будет жарко,просторный задний ряд, динамика, шумоизоляция. Минусы: маловато сервиса для задних пассажиров(двухступенчатый обогрев, USB разъём) А где дефлекторы? Ещё из минусов: дорогое ТО. Багажник тесноват: 264 литра. Для меня нормально. Если бы сделали более большой багажник, тогда не было бы столько простора пассажирам.
 
Многие поначалу говорили купил китайское го-но, но были и те кому понравилась. Сам же еще ни разу не пожалел. Давайте на чистоту, сейчас Китай далеко впереди многих ( я имею в виду ДЖИЛИ) производителей. Ведь если не знать что это китайская тачка многим понравится. Отличный дизайн как снаружи так и внутри, приемлемая цена, на дороге стоит уверенно, только за спидометром, следить надо. Резвая очень чуть задумался уже 150 и больше, при этом скорость не ощущается как будто 90 едешь. У меня до этого много было машин, есть с чем сравнивать. Короче такой очень ДОВОЛЕН. Рекомендую, кто еще сомневается
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху