Driver medical fitness review

monofar

New member
Обзор
Мы оцениваем и контролируем медицинскую годность водителей из Альберты, чтобы убедиться, что они не представляют угрозы для себя или других на дороге. Ограничение права на вождение автомобиля - это решение, которое принимается с большой ответственностью. Мы придерживаемся строгого процесса для принятия корректных решений об обладающих способностью безопасно управлять автомобилем.

Процесс
В ходе процесса медицинского обзора водителя Допустимость вождения в Канаде определяется Стандартом 6, который устанавливает медицинские критерии для определения медицинской пригодности водителей.

Процесс медицинского обзора водителя состоит из этих 4 шагов.

Шаг 1. Требования к медицинскому осмотру.
Некоторым водителям необходимо пройти медицинский осмотр. У вас может быть медицинское заболевание или физическое недостаточное состояние, которое создает риск для вашей способности безопасного вождения. Есть также определенные требования к медицинскому осмотру для пожилых водителей с лицензией категории 3, 5, 6 и 7 и коммерческим водителям с лицензией категории 1, 2 и 4. Этот первый шаг определяет необходимость прохождения вами медицинского осмотра.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху