Автосалон в Детройте вдвое увеличил количество участников

aleksej_kadulian

New member
В автосалоне Детройта 2023 года количество автопроизводителей удвоится, что свидетельствует о росте крупнейшего автомобильного мероприятия. Знаковые компании, такие как Ford, GM и Stellantis представят свои автомобили в полном ассортименте.

Мероприятие пройдет с 13 по 24 сентября на Huntington Place в Детройте. Участники выставки смогут ознакомиться с экспонатами как в помещении, так и на открытом воздухе, в том числе с новейшими интерактивными достижениями в области электро- и автономного транспорта.

Таким образом, Ford, GM и Stellantis присоединятся к мероприятию впервые с 2019 года, представив на выставке свои флагманские модели. Jeep, Ram и Ford также продемонстрируют планы для своих брендов вместе с новыми интерактивными достижениями. Помимо этого, на выставке планируются дебюты автомобилей других производителей.

Ожидается, что количество компаний-участников в этом году удвоится по сравнению с прошлым. Это свидетельствует о росте интереса к мероприятию и показывает, что Детройтский автосалон остается одним из самых значимых событий в автомобильной индустрии.
 
Последнее редактирование модератором:


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху