Шиномонтаж SM24 в Москве http://www.sm24.ru

SerhiiKrutin32

New member
Я очень требователен к шиномонтажу, довольно тщательно выбираю сервис. Эту компанию мне посоветовал коллега — заядлый автолюбитель. Нужна была балансировка колес, сотрудники компании выполнили все очень быстро в установленный срок. Для меня это очень важно, так как я целый день езжу по работе. Профессионализм, доброжелательность и внимание работников к клиентам очень порадовало. Отличный сервис, приемлемые цены, дружный коллектив — теперь, если у меня возникнут проблемы с машиной, то поеду только к вам!
 
Они предоставляют хороший сервис. Вы получите от них хорошие вещи. Я получил от них хорошее обслуживание. Я очень требователен к шиномонтажу; Я очень тщательно выбираю услугу. Эту компанию мне порекомендовал коллега, заядлый автолюбитель. Понадобилась балансировка колес, и сотрудники компании выполнили все очень быстро и в срок. Для меня это очень важно, так как я целый день езжу по работе.
 

Вложения

  • download.jpeg
    download.jpeg
    5 KB · Просмотры: 0
Заезжала сегодня на своей Матрешке в сервис, как обычно все на высшем уровне! Ребят молодцы, успехов и всего самого хорошего! В следующий раз обязательно только к вам
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху