Отель «Катюша» в Москве

ViktorIII

New member
Современный отель «Катюша» расположен в 7 км от центра столицы. Неоспоримым плюсом будет наличие в непосредственной близости станции метро ( до метро ВДНХ 9 мин пешком), что поможет быстро и легко добраться в любую точку города.
В комфортабельному размещению представлены категории «стандарт», «семейный», «люкс» и «апартаменты». Звукоизолированные номера укомплектованы жк-телевизором, холодильником, удобной кроватью, вместительным шкафом. В ванной комнате, в которой на выбор имеется ванна или душ, оснащена тапочками, набором полотенец и средствами личной гигиены. Для того, чтобы оставаться с родными и близкими всегда на связи, на территории работает бесплатный Wi-Fi. Для гостей представлены категории как в главном корпусе, так и в чистом деревянном корпусе.

При отеле работает ресторан и небольшой бар, где можно заказать различные блюда и напитки по меню. Также осуществляется доставка блюд в номер. На территории гостиницы есть буфет, который подходит для детей. В ресторане можно не только покушать, но приятно провести время. Рядом можно посетить кафе-бар «Домино», ресторан «Седьмое небо», супермаркет «Магнолия».

Недалеко отеля сосредоточены такие заведения как: выставка народного хозяйства (ВДНХ), океанариум, спорткомплекс «Олимпийский», ВТБ-Арена, ГУМ. Ближайшим аэропортом считается Шереметьево, расстояние до него составляет 22 км.

Отель расположен по адресу - Москва, ул. Кибальчича, д. 9 Цены за номер начинаются от 2000 рублей
к1.jpg
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху