Vnukovo Village Park Hotel & Spa

Вагиз

New member
Мы выбрали зал по рекомендации наших знакомых, хотя сами никогда раньше вообще не выбирались в банкетные залы, а предпочитали уютные маленькие кафе. Однако гостей на свадьбу набралось много: по 50 человек с каждой стороны. Сам зал, как нам сказали, рассчитан на 120 персон. Помещение очень просторное, светлое, нет ощущения тесноты и нехватки воздуха.
На встрече с командой организаторов мы сразу обсудили оформление, утвердили меню и можно сказать, что до дня свадьбы забыли о зале в других заботах.
Сам праздник прошел очень хорошо, на нужной ноте! У нас было аккуратное цветочное оформление, очень красивая подсветка зала, добавляющая празднику то нежность и трогательность, то веселье и задор.
Кухня – это отдельный разговор. Все было не реально вкусно. Цены в банкетном зале приемлемые, но по соотношению цена-качество, перевес явно на стороне гостя, что не может не радовать. В меню много различных закусок и армянских блюд : мясных, рыбных, овощных и фруктовых ассорти. Мы выбрали всего по чуть-чуть и остались довольны. Все очень вкусно и сытно.
Обслуживание во время праздника также порадовало. Официанты, можно сказать, не отходили от стола, потому что никогда не было грязных салфеток и посуды, но не сновали по залу и не мешали празднику.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху