Сколково Телеком

Данила

New member
Всем привет. Сотрудничаю с компаниею Сколково Телеком уже более двух лет. За этот период прошел путь от слабого виртуального хостинга до мощного выделенного сервера.
Общее впечатление: зачет компании!
Главный плюс: стабильная работа сервера, за 2 года один раз ночью технические работы на виртуальном хостинге на пару часов. По выделенному серверу , в принципе вопросов вообще нет пока. Также в плюс отличная работа саппорта, они грамотно мне каждый раз переносили сайты. Скидки и бонусы за продление услуг на 1 год и более тоже приятный момент.
Из минусов: есть дешевле у конкурентов, но нужно выбирать, проверять, но так не хочется на это тратить время .. уже проходил это.
Итог: Пока арендуем тут, а дальше видно будет.
Спасибо всем, возможно кому-то мой отзыв поможет принять решение.
 
Только положительный отклик. Могу рекомендовать данного хостинг провайдера. На прошлом виртуальном хостинге работа сайта была постоянно с тормозами, тут же на хостинг SSD дисках, возможно из-за этого все летает. Также тут в панель управления интегрирована удобная автоустановка CMS скриптов, что очень упрощает мне работу. На данный момент хостинг полностью устраивает.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху