Сеть магазинов "Железо"

Solntsev

New member
Хочу рассказать о своем печальном опыте в сети магазинов Железо. Эта торговая компания Находится в Казани и ею владеет очень скупой и жадный человек, который к тому же который к тому же нечист на руку в прямом и переносном смысле. Устраивался я туда на работу в надежде хоть немного подкопить денег. Но оказалось что я зря надеялся. Мало того, что при приеме на работу мне обещали за первый месяц стажировки 30 тысяч рублей, а выплатили всего 10 тысяч. Мне вообще не нужно было стажироваться, я продавец с огромным опытом и весь ассортимент знаю назубок. Так же при начислении заработной платы всегда обманывают, придумываю всевозможные штрафы, лишь бы не платить. Отношение к собственным работникам как к рабам, никакого уважения человеческого достоинства. При увольнении все равно не выплатили положенную мне сумму, мотивируя это тем, что при моей смене в кассе обнаружена недостача, хотя никакой недостачи не было, я лично все пересчитывал. В общем не советую работать там и вообще сотрудничать с ними
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху