Сеть магазинов DNS г. Симферополь

Dimon78

New member
Данную сеть магазинов я не считаю идеальной, по большей части из-за цен. Однако, это очень хороший выбор для покупки техники. Потому что гарантия здесь действительно достойная и дается на долго. Возможно есть еще магазины, где имеются такие большие по сроку гарантии, но я лично таковых не встречал.

Как правило, я покупаю через интернет-магазин и выбираю самое удобное место откуда я могу забрать товар. Так как я на машине, то всегда выбирают разные места, в зависимости от своего местонахождения. Если же я дома, то конечно иду в ближайший магазин, правда он находится за несколько километров от дома через лес, но если позволяет погода, то можно и прогуляться по свежему воздуху.

Конечно же я неоднократно встречался с проблемами, потому что очень покупаю очень много техники. Что-то мне не подходит, что покупается бракованным, а какие-то комплектующие ломаются через год использования. Когда происходили поломки, я просто относил все это в сервисный центр, там можно либо вернуть деньги, либо упорно настаивать на починке. Первый вариант мне нравится больше, потому что после возврата можно сразу же купить новые комплектующие. А ремонт бывает затягивается, потому что на него по закону дается 40 дней, после чего только можно потребовать возврат. Я множество раз отдавал технику в ремонт и, как правило, возвращали мне рабочие комплектующие через 1-2 недели. Но один раз пришлось ждать те самые 40 дней и товар все еще не починили. Поэтому я просто попросил возврата денег, к счастью этот же товар к этому времени подешевел. Сам возврат довольно быстро делают, но это в случае с оплатой наличными. Если вы оплатили по карте, то это зависит от банка, может затянуться до месяца.

В целом очень доволен этими магазинами, в большей степени работой их гарантийной системы. Я покупаю много компьютерных комплектующих, поэтому с ними бывает много проблема. В других магазинах обычно доходит до скандала, когда дело касается гарантии, тут же все идеально.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху