Самая дешевая аренда автомобилей.

Timur

New member
Многие не задумываются как узнать или как найти самый дешевый прокат автомобилей. Конечно есть рекламы, рекомендации от друзей и знакомых, интернет и прочее. Но знаете ли вы на что следует обращать внимание при выборе той или иной компании по сдачи в аренду авто? Рекомендую обращать внимание не на отличный вид автомобиля и не на красивую рекламу и оформление фирмы, а именно на саму марку автомобиля. Да, если автомобиль имеет год выпуска 10-ти летней давности, но находится в хорошем состоянии, его можно считать самым дешевым. Ни одна компания не будет сдавать в аренду современный авто за дешево. Рекомендую всем проверить.
 
А я Приезжал в Санкт-Петербург на майские праздники. Хотелось посмотреть город, но толпиться в общественном транспорте совсем не хотелось, поэтому я решил взять машину напрокат. На сайте я выбрал прокат Volkswagen Jetta 2018, так как этот вариант был одним из самых экономичных. Сама машина внутри была чистой, стерильной, кондиционер работал, никаких технических неполадок во время вождения я не заметила. Весь прокат обошёлся 2300 руб. сутки.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху