Салон красоты - Salon22 г. Екатеринбург

Совсем недавно переехала в Екатеринбург и искала хороший салон красоты. Так как знакомых тут было не очень много, то мне предложили пару вариантов. Я до этого салона сходила в 3 других заведения, конечно неплохо, но не то что мне хотелось. Ну и я после 3 раза решила уже почитать отзывы в интернете, найти что-то стоящее. С самым большим количеством отзывов был Salon22, ну почитала и решила к ним записаться все таки. И этот салон красоты мне нереально понравился, все было на высшем уровне! Уже несколько раз ходила на педикюр и маникюр, все сделали просто идеально. Огромное спасибо за это Руслану и Ольге) Самое главное, что здесь они сочетают, казалось бы, невозможное:
  • Все инструменты идеально стерилизованы, делают это прям перед вами на месте, чтобы вы в этом убедились и не беспокоились
  • Делают все аккуратно, ни одного пореза не было
  • Могут сделать любой рисунок с любым покрытием (Мастер потому что классный художник ко всему прочему)
  • Великолепный сервис
  • Очень дружелюбные мастера и другой персонал
До этого никогда не была в подобных заведениях, с подобным уровнем обслуживания. Пожалуй лучший салон красоты из всех, где я была, а я бывала во многих. Я в восторге! Если вам в Екатеринбурге нужен хороший мастер, то только сюда.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху