Сайты по заработку

skeep

New member
сайт называется UNU
Разочарование
Работал на сайте 1 месяц и 21 день, дошла до высокого уровня исполнителя: выполнено более 1000 задач, процент успешного выполнения близился к 99 и оценка работ к 5. Заработала за это время примерно 4 500р. В самом начале повезло взять задание за 1280р. (связано с верификацией и передачей аккаунта). Больше заданий с подобной оплатой не было. 29-60р. за задание - уже считается удачей. Много заданий с отзывами на авито (не брала ни одного, нет аккаунта и много отзывов всё равно отклоняют). Так что в основном бралась за задания с оплатой 0,5-8р.: лайки, подписки, переходы, регистрации.
 
Доброго времени суток!! Сейчас большой множество заработка в интернете. Огромное количество предложений. Я пользуюсь биржей заданий zitwork.com. Удобный интрефейс и 100% заработок.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Сейчас существует много сайтов по зароботку. Я зарабатываю на сайте Aviso. На этом сайте можно заработать без вложений, задания супер лёгкие, пример: подпишись на канал, поставь лайк, оставь коментарий, проголовать за что либо, оплата моментальная, вывести деньги можно много куда, Юмани, мобильный телефон, Qiwi, WebMoney, PerfectMoney, Payeer, и тд. Всем советую!!!!
 
Aviso - сайт для зароботка без вложений! Задания очень простые. Пример: проголосуй за это, посмотри видео , поставь лайк и подпишись. Их там куча, деньги приходят моментально. Куда можно вывести: Payeer , WebMoney, Perfect Money, Qiwi, Юмани, банковские карточки, мобильный телефон, короче всем советую, сайт действительно достойый!!!
 
Seo-Fast - это один из лучших буксов. Если сравнить по основным параметрам, как стоимость оплаты, количествово заданий, удобство навигации, наличие крупных рекламодателей, то станет ясно откуда берутся столько положительных отзывов. Моя оценка пятёрка с плюсом. Всем рекомендую попробовать поработать в особенности новичкам. Для размещения рекламы идеальный по соотношению стоимости и качество.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху