Сайт для заработка

skeep

New member
Доп.доход с Workle почти сравнялся с основным
Я чуть подзавис со способами поиска клиентов. Ну ОК, себе и знакомым карты оформил, а зарабатывать ведь хочется больше) Начала с создания странички в соцсети, попросила всех написать отзывы, рекламу у локальных блогеров заказала. Главное, правильно объяснить выгоды будущем клиенту. В обучающих видео на Workle это есть. И в целом на сайте много интересных предложений с повышенным кэшбеком и тп. Можно найти очень выгодные условия под каждого клиента. Сейчас активнее пошел заработок. Доп. доход почти сравнялся с основным)
 
профитцентр самый нормальный сайт.Хотя и там бывают косяки. А еще есть убогий сайт сеспринт, где блокируют и банят всех и вся ни за что!!!!!!!
 
Рекомендую сайт http://bonanza-game.ru/ Здесь все в целом на сайте много интересных предложений с повышенным кэшбеком и тп. Можно найти очень выгодные условия под каждого клиента.
 
Aviso - сайт где без вложений можно получать деньги. Нужно просто выполнять простые задачи и отправлять отчет. Задания по типу: подпишитесь на канал поставьте лайк,написать коментарий, оставить отзыв на авито. все очень просто. Деньги вывести можно на: Юмани,мобилный телефон, на банковские карточки, Qiwi, Payeer, WebMoney, PerfectMoney.Деньги приходят моментально. вообщем всем советую!!!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху