RuVDS - лучшее решение среди российских хостинг-провайдеров

Работаю с несколькими веб-проектами, одна весьма крупный, другой поменее. Пару лет назад активность на моих проектах сильно возросла, из-за чего потребности тоже возросли. Мне нужен был надежный и мощный VPS/VDS сервер. У меня было несколько достойных вариантов за эти два года, в том числе и AdminVPS и Reg.ru, но в целом по совокупности множества факторов мне больше подошел именно RuVDS.

Поэтому начну проходиться по основным плюсам:
  1. Первый раз заходя на сайт сразу появляется возможность тонкой настройки тарифа, кроме того имеются дата-центры в Европе.
  2. Вполне адекватная цена за те мощности, кроме того цена не фиксированная. В зависимости от нагрузки сервера будет меняться трафик. Для кого-то будет плюсом, для кого-то минусом. По факту разницы от стандартной помесячной оплаты не наблюдал (как правило выходило намного дешевле, из-за того что в часы малой нагрузки ставка минимальная)
  3. Хорошо работа технической поддержки, помогает решать многие вопросы и откликается достаточно быстро. Лучшая тех. поддержка из тех, что я видел.
  4. Хорошая и стабильная работа сервера.
Из небольших недостатков хотелось бы выделить:
  1. Сбои бывают чуть чаще, чем на других хостингах, которыми я пользовался, но лично для меня это не имеет значения. Тем более никакие данные при этом не теряются
  2. Не самая лучшая производительность по диску, из тех что я пользовался конкретно в этом параметре лучший - AdminVPS
В целом идеальный вариант для меня и я считаю, что для многих других людей. Стабильная работа, мощный сервер и при этом демократичная цена. Лучшего соотношения цена/качества думаю нет на российских просторах хостинг-провайдеров.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху