Рускеальский экспресс от РЖД

Regent02

New member
«Рускеальский экспресс» – ретропоезд на паровозной тяге, в составе которого — купейные вагоны, стилизованный вагон-ресторан и фотокупе, оборудованное интерактивной системой для моментальной фотографии.
В составе ретропоезда курсирует вагон первого класса, который состоит из четырех VIP-купе и лаунж-зоны. В каждом купе большой стол, уютные диваны и пуфики. Интерьеры ретропоезда «Рускеальский экспресс» оформлены в стиле «Николаевского экспресса»: в отделке, светильниках, обоях и мебели воссоздана атмосфера старинных вагонов. Проводники носят стилизованную форму.
э.jpg
Курсирует ежедневно. Время в пути - 1 час.
Сортавала (Вокзал) 10:40 - 12:00 Горный парк Рускеала
Горный парк Рускеала 17:00 - 18:05 Сортавала (Вокзал)
Цена взрослого билета на "Рускеальский экспресс" колеблется от 299 до 999 рублей. Конечная стоимость билета напрямую зависит от даты приобретения и заполненности поезда, а также от наличия дополнительных услуг таких как питание. Чем дата поездки ближе, а купленных билетов на поезд больше, тем дороже билет. При единовременном оформлении проезда "туда" и "обратно", стоимость проездного документа в направлении "обратно" снижается на 20%.
э1.jpg
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху