Румыния открывает национальную NFT

vostar

New member
Эта торговая платформа представляет собой площадку NFT, которая позволяет как общественности, так и институциональным пользователям управлять, торговать и оценивать NFT.

Координатор блокчейн-лаборатории ICI Bucharest, Пол Никулеску-Мизиль Георге, сообщил, что в последние пять лет ICI Bucharest посвятил свою работу исследованиям и разработкам, но начал изучать блокчейн, Web3 и NFT по мере того, как это пространство стало набирать силу по всему миру. Георге сказал, что в последние годы NFT стали популярны благодаря их способности создавать уникальные и редкие цифровые активы, которые могут использоваться во многих областях.

"Это делает их ценным активом для компаний, что стало причиной запуска NFT-платформы в ICI Bucharest в конце 2021 года", - сказал Георге, как сообщает Cointelegraph в четверг (27.04.2023).

ICI Bucharest начал разработку и внедрение системной архитектуры маркетплейса в середине 2022 года, в партнерстве с MultiversX, с поддержкой правительства Румынии. Этот проект стал первым стратегическим проектом, в котором использовался поставщик инфраструктуры блокчейна.
 
Последнее редактирование модератором:


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху