Ростелеком быстро решает проблемы с интернетом

Demonch1k

New member
В общем теперь Ростелеком очень неплохо работает с возникающими проблемами. У меня когда у меня возникают проблемы с интернетом, я обычно сам пытаюсь все решить, гугля всякие технические моменты проблемы. Но вот на этот раз что-то я не смог ничего исправить и потом стало так лень всем этим заниматься, и я просто ничего не стал дальше делать. Я решил попробовать свою удачу и написать в техподдержку через приложение Ростелекома.

И, блин, круто же оказалось! Меня сразу встретил бот, я думал сначала, что это будет утомительно что-то писать, потом ждать оператора. В итоге я написал ему про свои проблемы с интернетом, он задал пару уточняющих вопросов для ясности, а потом сказал, что просто перезапустит мой роутер дистанционно.

И, смотри-ка, это сработало! Все заработало, как надо! Честно, я даже не знал, что у них появилась такая функция. НУ это было как заклинание: все заработало после перезагрузки.

Теперь я понял, что через приложение Ростелекома можно быстро и удобно решать проблемы с интернетом, даже не разговаривая с настоящим человеком. Это просто находка для тех, кто, как я, предпочитает быстро и без лишних вопросов решать проблемы, так что если вы такой же - попробутей, быстренько все исправится!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху