Росгострах

Юлия2611z

New member
2 месяца назад попала в небольшое ДТП. На месте заполнили европейский протокол на месте. Так как была суббота, в понедельник отвезла протокол в Офис Росгострах. Компетентный представитель все проверил, я позвонила на телефон горячей линии компании. Мне дали номер заявления по которому я отслеживаю ход дела. В течении 20 дней выплатили деньги. Сумма вполне устроила. В принципе страховой компанией Росгострах довольна. Рекомендую.
 
«Замечательная стразовая» после аварии в декабре , по осаго , 2 месяца мурыжили , прислали письмо на станцию ремонта , по приезду туда сказали вашей машины нету в списках , езжайте по другому адресу , по отзывам обычный чермет , машина не битая не крашена до этого,отказалась рисковать , отзывы о сервисе устрашающие, После подключения юриста согласились на выплату ещё через 2 месяца , по итогу выплатили 119 тысяч , одних запчастей мне насчитали на 270 тысяч , плюс работа ,никогда не страхуйте в этой конторе машину . В случае вашей не виновности , вам покрыть ущерб двже в половину не хватит , пока ездила туда , общалась с пострадавшими в очереди , все в один голос не довольны , не стала доводить до суда , так как физически не было времени , хотела продать машину . Но не одному человеку больше не посоветую эту контору !!
 
Миссия отражает глобальную цель и суть существования всей компании, ключевые векторы стратегии и является первичной призмой для принятия стратегических решений.

  • Защита благосостояния людей путем предоставления им доступных и отвечающих их потребностям страховых услуг.
 
Всем доброго дня!!!
Приобретая электронный полис ОСАГО от компании Росгосстрах будьте внимательны.http://rgs-polise-...
29.11.2017 офрмил полис Е-ОСАГО произвел оплату в результате полиса нет, звоню по указанным на сайте телефонам 0530 8-800-200-0-900 задаю вопрос оплатил где полис оператор отвечает смотрите адресную строку зачитываю ему ответ меня просто убил это не наш сайт, наш https://www.rgs.ru Господа сайты не различить друг от друга сделаны один в один и при поиске сайт мошенников выходит первый телефоны тоже оригинального сайта. Делайте вывод Росгосстрах в курсе о сайте мошенников но не чего не предпринимает.
Вообщем плакали мой денежки 6500, звоню в сбербанк говорю мошенники обманным путем завладели моими средствами отмените платеж ответ тоже очень оригинален вы собственно ручно подтвердили списание с вашего счета отвечаю да в таком случае платеж не может быть отменен.
Не на кого не хочу наговаривать вывод напрашивается сам одни покрывают других, ведь и банк может отменить и страховая компания должна следить. Просто воздух продавать проще чем исполнять обязательства по договору.
Всем добра, будьте внимательны.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху