Ресторан "В темноте?!"

Ресторан "В темноте?!" - это гораздо больше, чем рядовое заведение общественного питания, посетители которого ужинают без света.
Ресторан "В темноте?!" - это уникальная возможность по-новому взглянуть на жизнь.
вт.jpg
За полтора-два часа, проведённые в абсолютной темноте, Вы сможете cосредоточиться на общении с Вашим визави, уделяя больше внимания смыслу слов и интонаций, улавливая изменение настроения Вашего собеседника.
Послушать отлично подобранные музыкальные композиции. По достоинству оценить прекрасную кухню, а также коктейльную и винную карты, сравнив свои ощущения с фактическим положением дел на выходе из тёмного зала.
Персонал тёмного зала – люди, которые создают у Вас ощущение комфорта, уюта и праздника – в основном, тотально незрячие. Молодые и современные, они не просто делают свою работу, а с удовольствием помогают Вам освоиться в темноте, также как Вы помогаете им в транспорте и на городских улицах при свете дня.
Посещение ресторана "В Темноте?!" предлагает каждому гостю взглянуть на мир, полный новых ощущений, роскоши общения и изысканного гастрономического удовольствия.
Кроме «Темного зала - Ужин в Темноте» в ресторане имеется 2 светлых зала, бар, летняя веранда, где ведется обычное обслуживание посетителей и не требуется предварительного заказа мест. Бизнес-ланч, Wi-Fi, лаунж-зона, спорт-трансляции, банкетный зал для проведения праздников и презентаций.
Персонал тёмного зала молодые, современные парни и девушки, которые создают у Вас ощущение комфорта и уюта, в основном, тотально незрячие. Они помогают Вам освоиться в темноте, а Вы, посещая ресторан, помогаете им адаптироваться в обществе и вести достойную жизнь.
Ресторан находится по адресу - Россия, Москва, Октябрьская ул., дом 2 - (м. Достоевская) Ресторан работает с 12:00 все дни недели
вт1.jpg
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху