Ресторан Мафия

Anna25Sh

New member
Сеть ресторанов "Мафия" очень популярна в Украине, по крайней мере, в больших городах.
Крутой дизайн помещения, метровые пиццы с подарками, дисконтная "семейная" карта, хорошая скидка в день рождения и комплименты от шефа. В общем, хорошо.
Помещение ресторана то ли двух, то ли трёхэтажное. Есть первый и второй этаж, и ещё у меня есть сомнения по поводу нулевого этажа, вот не помню...
Мы забрались на второй этаж, присели на площадке по типу балкона, отсюда видно всё, что происходит на первом этаже.
Дизайн всех ресторанов "Мафия" отличается роскошью, недешёвою мебелью, дизайном в бело-чёрно-золотых тонах.
Обратите внимание на люстры - они шикарны.
Есть возможность зарядить телефон или включить ноутбук, кое-где предусмотрены розетки.
Что касается заказа. Людей в ресторане было немало, но меню нам принесли быстро. Мы его полистали и не нашли там нашего спец. предложения. Тогда подозвали официанта и спросили, есть ли какие-то спец. предложения. Он не очень-то обрадовался нашему вопросу. Понятно, что заведению это не выгодно.
Ну, в общем, помычал и принёс он нам брошюры со спец. предложением. Мы свой сет заказали и спросили, сколько ждать. Нам сказали, что где-то полчаса. Я попросила сразу принести подарочную пепси, ведь это не проблема. Мне ответили: "да, конечно".
Вот так сервировали стол. Лаконично и ничего лишнего. Нормально.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху