Ресторан Якитория

Anna25Sh

New member
Всех приветствую) Первый раз ела суши, когда поехала учиться в Харьков. И вот одним из любимых и часто посещаемых мест стала Сеть ресторанов японской кухни "Якитория" (Украина, Харьков).
И вот спустя два года после окончания интернатуры мы решили встретиться группой. Я договорилась увидеться с кумой пораньше, но прождав ее около 30 минут на улице я рассержена вошла внутрь, коря себя за то, что не сделала этого раньше, хорошо хоть погода была хорошая.
Сначала заказала себе молочный коктейль, дорого было но вкусно. После когда собралась вся группа заказали наибольший сет в городе "Сан сет" - и к нему прилагалось два пива.
Принесли нам салфетки для рук, когда я была последний раз, то приносили еще полотенца.
Далее спросили учебные палочки или обычные, но так как я редко бываю в таких заведениях, то конечно я выбрала учебные.
Стакан, емкость для соуса, и дощечка для суши.
Так же в графине заказали сок, сначала мульти фруктовый, потом виноградный, виноградный оказался намного вкуснее.
Вот и сами суши, были вкусные.
Ну а в целом все наелись - было не плохо.
Отличное место, буду приходить еще.
Цены нормальные, вкусно, хороший персонал, атмосфера шикарная, ярко освещенная дамская комната, кнопочка вызова персонала на столе.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху