Ресторан "Белуга"

Astempok

New member
У нас в городе много историко-архитектурных памятников, особенно в центре и весь этот ансамбль формируется под названием "Белый город". Всё это культурное наследие хоть и охраняется государством заметить это нелегко. В мало-мальски приличном состоянии находится то, что показывают туристам, а также здания в аренде у коммерческих организаций. Вот и еще один памятник не избежал участи ремонта и приспособления под ресторан, начало XIX века, стиль "модерн", бывший особняк купеческой семьи
Кстати, ресторан предлагает продукцию собственной пивоварни, но о качестве ничего не могу сказать, не пробовала. Рыбные блюда здесь в хорошем ассортименте и подаются большими порциями на аппетитно шкворчащей сковороде.
Очень неплох был ягодный чай, обычно он сильно смахивает на компот, но здесь и сахара и мяты было в меру.

С детьми работала девушка-аниматор в отдельной комнате, не мешая другим посетителям.
Теперь о неприятном. Парковки у ресторана нет, поэтому в обеденные часы по будням тротуар напротив и дворы рядом расположенных многоэтажек уставлены огромными внедорожниками всех мастей.
Счет для компании из трех человек оказался несколько выше, чем в прочих местах, но он себя оправдал полностью.
Считаю, этот ресторан очень хорошим решением по сравнению с прочими безликими, очень дорогими и пафосными местами в нашем городе.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху