ремонт вала

rembo123

New member
Хорошая организация, свою работу знают.

Была проблема: при трогании машины беспокоили странные звуки, решил спросить у знакомых что за беда и сказали мне, что расшатались валы, какой-то там дисбаланс и посоветовали обратится именно в эту организацию. После осмотра машины, оказалось, что на самом деле начали изнашиваться крестовины, после диагностики сразу предложили ремонт, ибо при полном снашивании крестовины, придётся менять полностью карданный вал, а стоит он не дешевого

Ну вообщем не долго думая согласился на ремонт заплатив весьма адекватную сумму.
Прошло уже несколько месяцев с момента ремонта и всё работает отлично, подозрительных лишних звуков нет.
 
После осмотра машины, оказалось, что на самом деле начали изнашиваться крестовины, после диагностики сразу предложили ремонт, ибо при полном снашивании крестовины, придётся менять полностью карданный вал
 
Была проблема: при трогании машины беспокоили странные звуки, решил спросить у знакомых что за беда и сказали мне, что расшатались валы, какой-то там дисбаланс и посоветовали обратится именно в эту организацию. После осмотра машины, оказалось, что на самом деле начали изнашиваться крестовины, после диагностики сразу предложили ремонт, ибо при полном снашивании крестовины, придётся менять полностью карданный вал, а стоит он не дешевого.Ну вообщем не долго думая согласился на ремонт заплатив весьма адекватную сумму.
Прошло уже несколько месяцев с момента ремонта и всё работает отлично, подозрительных лишних звуков нет . Хорошая организация, свою работу знают.
 
Здравствуйте! После покупки авто, очень возрастного, Т4 - 96г, дизель 2,4 были произведены, следующие работы. Замена ГРМ со всеми сальниками, ремнями, роликами и ТД. Заменены ВСЕ ЖИДКОСТИ. Заменены передние амортизаторы, колодки, задние колодки, диски, тросы ручника, перебраны задние суппорта. Вся работа, сопровождалась фотоотчётами и спокойными ответами, на все мои вопросы. Спасибо Константину и его ребятам, от всей души.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху