Ремонт по ОСАГО в Питере

makinborys

New member
В конце прошлого года попал я на своей машине в ДТП. Заниматься ее оформлением и решать вопросы со страховой не было ни какого желания, все-таки новый год на носу. Поэтому и обратился в компанию, которая специализируется по этим вопросам. Этой компанией стала ПОДТП расположенная на Стачек. Созвонился с менеджером и по его приглашению приехал к ним в офис со всеми документами по аварии. Вот так начались мои отношения с ними. Через дней пять после этого у них же в автосервисе провели экспертизу повреждений, о чем составили акт. И прямо в конце декабря получил направление на ремонт от страховой. На ремонт у них же остался. Что понравилось, так это то, что они даже в праздничные дни похоже работали. Так как вчера я уже забрал полностью отремонтированный автомобиль. Все проверил, осмотрел, ремонт качественно выполен. Вот так вот в одной компании мне все дела по аварии сделали, и документы оформили, и экспертизу провели, и ремонт выполнили.
IMG-20201005-WA0008.jpgIMG-20201005-WA0011.jpgIMG-20201005-WA0008.jpgIMG-20201005-WA0011.jpg
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху