Realax

Покупки через интернет быстро набирают популярность в Казахстане. Они не требуют хождения по городским магазинам и дают доступ покупателю к большому ассортименту товаров. Онлайн-шопинг особенно актуален во время карантина, связанного с коронавирусом. Ведь людям приходится сидеть дома и выходить на улицу только при экстренной необходимости. Теперь же они могут купить наложенным платежом или по предоплате любую продукцию и вернуть ее, если она не подойдет. Возможность возврата предоставляют как инет-магазины, работающие на территории РК, так и иностранные компании, предлагающие доставку по всему миру.
Мировая торговая площадка, на которой собраны вместе десятки тысяч продавцов. Обратите внимание на рейтинг продавцов. Заказ товаров простой и понятный. Доставка платная недорогая(иногда бесплатная). Оплачивать нужно сразу (множество вариантов оплаты). Посылка приходит в почтовый супермаркет Казпочты или в почтовое отделение. Среднее время ожидания посылки - 2-4 недели
Представляет коллекции от ведущих брендов Италии, Германии, Польши, России. Менеджеры и стилисты компании Ламода тщательно следят за модными тенденциями и выбирают одежду и обувь на пике популярности. Каталог пополняется новыми товарами ежедневно. Бесплатную доставку в Алматы и Астану и другие крупные города Ламода может сделать уже на следующий день после заказа! Одежду можете примерить перед покупкой и если не подойдет отдать ее курьеру!
Мультитоварный магазин поможет вам приобрести новейшие товары от китайских производителей. Имеется система купонов и скидок для постоянных покупателей. Все товары - с бесплатной или очень дешевой доставкой в Казахстан. Доставка осуществляется только по почте China Post или EMS, имеется много различных способов оплаты.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху