Работа.ру

Timurka

New member
Стал искать новую работу. Поспрашивал по друзьям – пусто. На Авито подходящих вариантов не было, на других раскрученных сервисах тоже голяк, отклики даже никто не просматривал. Даже в ЦЗН пошел, но там предлагали какой-то неликвид. И тут случайно увидел в ВК небольшой отзыв об этом портале и решил попробовать.

Интерфейс и функционал

Открыл сайт. Интерфейс Работа ру вполне понравился. На главной странице - список свежих предложений. Все сортируется по типу объявления - подработка, удаленная работа и так далее. Кстати, сайт сразу определил мой город - даже не пришлось заполнять анкету.
Но чтобы создать резюме, все равно пришлось зарегистрироваться. Там все предельно просто – заполняешь пару полей и подгружаешь свое резюме из любых источников, не надо сидеть и заполнять стандартную форму, как это делается на других ресурсах.
Кстати, подборка на главной очень неплохая. Там есть вакансии для разных специалистов, все единым списком. Поэтому даже искать ничего не надо - если полистать ленту, можно подобрать нужные объявления.
Конечно, место нашел не сразу, там и без меня было полно желающих. Но все равно быстро. Всего у меня на примете было 4 компании. В 3 мне отказали. А вот 4-й я подошел и уже через неделю меня приняли. Так что портал работа ру очень помог. Работаю уже несколько месяцев, все нравится. Респект.
 
Последнее редактирование:


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху