Qiwi - прощай

Jenya200

New member
Я просто в шоке от того, что произошло с моим переводом через Qiwi. Всем, наверное, уже известны последние новости о лишении банка лицензии, и теперь я оказался в серьезных неприятностях из-за этого.

Ситуация такая: я сделал крупный перевод на другой счет через Qiwi, а теперь он завис в никуда. Деньги списались с моего счета, но не поступили на счет получателя из-за всей этой суеты с лицензией. Я обратился в техническую поддержку, чтобы выяснить, что происходит, но получил в ответ только тишину.

И это еще не все! Даже если я хочу вернуть свои деньги, страхование вкладов, оказывается, работает только на те деньги, которые были на счету на момент лишения банка лицензии. А у меня эта операция была в процессе выполнения, и деньги уже были списаны, но так и не дошли до адресата.

Это абсолютно неприемлемо! Я ожидал от Qiwi более ответственного подхода к своим клиентам в подобных ситуациях. Но вместо этого я оказался в полной неопределенности относительно своих средств и не могу получить никаких конкретных ответов от их технической поддержки. Честно говоря, это разочаровывает и заставляет задуматься о поиске более надежных финансовых партнеров. Qiwi, кажется, больше не сможет никак выкрутиться из данной ситуации, как это было несколько лет назад.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху