Pyypl Отзыв

SeriyNm

New member
Ну чтож, у меня произошла целая "драма" с Pyypl, и тут надо рассказать все по полочкам. В общем, раньше, когда я начал пользоваться Pyypl, было всё круто. Я мог создать виртуальную карту, чтобы без проблем регаться на иностранных сервисах и оплачивать там всякую всячину. Но, как говорится, в жизни ничего не бывает просто так.

И вот наступил момент, когда карточки отказались вообще работать. Так, без предупреждения. Я честно говоря, был в шоке. Вроде все было ок, а тут бац, и не работает. Попытался оплатить что-то в магазине - фиаско. И что самое интересное, никто не обьяснил, почему так произошло.

Я, конечно, решил написать в их саппорт, чтобы понять, в чем фишка. Но даже не получил ответа. Вот так, просто молчание. И это еще более бесит.

Теперь я тут сижу, задумываюсь, стоит ли мне продолжать с Pyypl или поискать что-то другое. Этот сервис, кажется, не ценит своих пользователей. А ведь раньше было так удобно - создал виртуальную карту, платишь за что хочешь, никаких проблем. А теперь вот такое вот разочарование.

Так что, если ты думаешь использовать Pyypl для виртуальных карт и платежей в иностранных сервисах, может, лучше дважды подумать. У меня опыт сейчас не очень положительный.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху