PQ.Hosting

Anastasiya

New member
PQ.Hosting считаю действительно отличным хостингом, причем здесь и придраться ни к чему нельзя.
Несколько месяцев я арендую выделенный сервер PQD-[MD1], который меня полностью устраивает. Сервер работает стабильно и быстро, у меня никаких нареканий нет абсолютно.
Что касается технической поддержки, то с этим тоже порядок. Например, на все мои запросы отвечали быстро и чётко, так что дополнительных вопросов ни разу не возникало.
В плане цен хостинг назвать самым дешевым нельзя, зато ты действительно понимаешь, за что платишь деньги, а платишь за качественную, стабильную и надежную работу. Не утверждаю, что хостинг лучший именно в русскоязычном пространстве, но более привлекательной альтернативы пока что для себя не нашла.
Сама аренда сервера оформляется крайне быстро и легко, не нужно делать какие-то дополнительные телодвижения. Рекомендую зайти на сайт и самостоятельно всё изучить, там всё понятно.
Вывод: хостинг меня устраивает, плохого ничего сказать не могу, поэтому в обозримом будущем площадку менять точно не собираюсь. Некоторые мои знакомые тоже перешли на PQ.Hosting, причем никто еще об этом решении не пожалел. В общем, сами думайте, а я рекомендую.
 
Огромный выбор способов и валют оплаты, постоянные акции, скидки и индивидуальный тариф при необходимости.
Техподдержка обрабатывает любой запрос максимально быстро, в течение получаса. Многие процессы автоматизированы.
Ваш сервер будет доступен практически сразу после заказа.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху