Помогли на сайте xakerforum.com отзыв о хакере.

Хочу оставить здесь свой отзыв про хакера, который спас меня от ужасного недоразумения. История поучилась очень комичной, но для меня это было весьма важно. В общем, по чистой случайности отправила некоторые свои фотографии одному своему знакомому, просто перепутала чаты, а заметила это я слишком поздно. Он начал, так сказать, шантажировать меня, говорить, что покажет все моему молодому человеку и что он уже все сохранил у себя на телефоне. Парень мой очень ревнивый, это была бы катастрофа, которую я бы не смогла адекватно объяснить. Поэтому я почему-то сразу подумала про хакера, который возможно смог бы взломать телефон и удалить все эти фото. Я полезла в интернет, нашла этого взломщика, мы списались, рассказала всю эту историю и мне ответили положительно. Я была на самом деле удивлена, хакер сделал все достаточно оперативно и показал мне результат, показал как удалил все мне необходимое. Я действительно списалась с тем человеком и он был просто шокирован этой ситуацией. В общем огромное спасибо хакеру, помощь просто его неоценима. Поэтому смело могу порекомендовать его, если у вас возникли какие-то проблемы и вам нужно нанять хакера то вот сайт где мне помогли,
Его ник на сайте Dark Web
А телеграмм @MrDark_Web
Надеюсь кому-то будет полезна информация.
 
Кстати тоже здесь помогли.
Совсем недавно со мной произошла неприятная история. Кто то отследил мои действия на сайтах конкретных и после этого меня стали шантажировать вымоганием денег и другими пугающими подробностями... После поиска в интрнете я нашёл конкретного человека который занимается взломом компьютеров. Мне помогли на этом же сайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Человек, которого с ранних лет никто не замечает, находит себя в программировании и посвящает этому все свое время. Время идет, успехи в программировании достигают максимальной высоты, а вот личная жизнь - остается абсолютно такой же, как и в детстве. Но в один момент, он случайно находит друзей хакеров и вместе они начинают ломать безопасность всего мира. Очень заурядная концепция, которую вы уже сто раз видели, ноо как же это реализовано...
Мне тоже оченьпомог этот хакер большое спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Очень сильно здесь помогли.
Не так то и давно со мной случилась не самая приятная ситуация. Как-то взломали мои соц.сети и получили доступ к моему местоположению и фотографиям, после чего начался шантаж и вымогание денег. После того как я дал запрос в гугле я нашел человека который занимается взломом компьютеров. Хакер легко выполнил свою работу, низкий поклон ему, спасибо!
 
Не в первый раз обращаюсь к этому по сути супер хакеру!В какой раз выручает меня взламывая страницы моих недоброжелателей!Некоторые друзья в кавычках откровенно пишут про меня всякую гадость.Хотят насолить и помешать моему имиджу!Да к тому крадут некоторую информацию!С таким хакером все проблемы нипочем!
 
Хочу сказать спасибо большое помогли. У меня такая история кто то отслидил замной и начели шантажировать, я в шоке ужас. А вы помогли
 
Услуги таких специалистов очень ценны!Мне часто приходиться прибегать к хакерам профи в связи с моей профессиональной деятельностью!Меня часто взламывают пытаясь выудить нужную информацию и очернить мою репутацию!А здесь реально помогут в борьбе с недоброжелателями!
 
Спасибо вам большое хакер очень мне помог не давно меня зломали а хакер меня спас он отлично справляется со своей работой по больше таких людей рекомендую вам он поможет вам на отлично я доволен его работой!!! Спасибо вам!
 
Мне здесь очень помогли! Я часто подвергаюсь взломам т.к. я медийная личность а хакер меня в очередной раз выручает. Работа произведена на вышем уровне всем советую.
 
Хочу сказать спасибо большое помогли. У меня такая история кто то отслидил замной и начели шантажировать, я в шоке ужас. А вы помогли
 
Я скажу большое спасибо, мне очень помогли. Такие специалисты в этот время очень надо. Спасибо ещё раз
 
Спасибо, что помогли. Кто то взломал соц сети и у меня начали снимать деньги с карты. Спасибо ребятам быстро помогли
 
Услуги таких специалистов очень ценны! Мне часто приходиться прибегать к хакерам профи в связи с моей профессиональной деятельностью! Меня часто взламывают пытаясь выудить нужную информацию и очернить мою репутацию! А здесь реально всегда помогут. Спасибо отдельное специалисту, много раз выручал.
 
Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо за помощь! Кто то взломал страничку в однокл. и такую гадость от моего имени писать!? Давно искал и нашел, спасибо большое за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
Хакер очень мне помог. Недавно меня взломали, а хакер меня спас. Он отлично справляется со своей работой, по больше бы таких людей, рекомендую его если вам нужна помощь хакера, я доволен его работой!!! Отдельное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Как раз недавно на сервере был дудос атака недавно, плюс постоянные вылеты windows. Обратился к хакеру, мне человек в итоге помог. Софт старый был, в итоге всё заменил, поставил улучшенную защиту. На работе у нас в компании были такие нюансы, в итоге помогли. Спасибо вам огромное
 
Говорю свою благодарность этому хакеру. Вчера на работе весь день включала комп и он выключался, сам по себе , перезапускался, обратилась к этому специалисту, он попросил наш IP, посмотрел , переустановил, скачал что-то и все стало хорошо. Оказывается кто-то получил удаленный доступ к компьютеру на работе, установил какую-то защиту, дал инструкции, чтоб подобного не было. Вообщем спасибо и могу смело его рекомендовать https://xakerforum.com/topic/282/page-11
 
Здесь очень быстро и качественно мне помогли.
Не так давно у меня взломали аккаунт в соц.сети и начали отправлять друзьям мои непристойные фотографии.
Но хакер мне очень помог. Быстро отреагировал на мою проблему.
Спасибо вам! Всем рекомендую!
 
2 дня назад взломали аккаунт, не как не мог вернуть, на аккаунте очень важные вещи для меня, обратился к хакеру,после восстановил аккаунт и вернул мне. Хочу проявить свою балогодарность и сказать спасибо. Всем рекомендую!
 
Мне очень помог этот хакер,у меня взломали пк и требовали деньги,но хакер мне ОЧЕНЬ помог. Была блокировка экрана, мало того установка новой винды не помогла. Вообщем спасибо, плюс защита и объяснил как не попасть в подобную ситуацию. У меня были все данные от кошельков на нем. По этому нужно было обратиться за помощью к хакеру. Оплачивать тому кто взломал пк смысла не было, так как скорее всего он продолжал бы требовать деньги.
 
Последнее редактирование модератором:


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху