Пятерочка, торговая сеть

Boyasitoff

New member
Всегда закупаюсь только в "Пятерочке", есть выгодная карта с баллами, куда каждую неделю выдают баллы, пускай 30-50 рублей, но это тоже неплохая сумма. Так же всегда выполняю задания на баллы, если они совпадают с моими интересами. Ассортимент продукции всегда большой. Кассиры приветливые. Бывает только, попадает не замеченная сотрудниками просрочка, всякое бывает, нужно смотреть внимательно, прежде чем брать, что я и делаю.
 
Торговая сеть Пятерочка ! Какая же она разная ! Например, бывала часто в одном из этих магазинов. Обслуживание как в сказке, и подскажут и расскажут все. домой идешь с покупками как будто Дед Мороз подарил кусочек счастья. И уже поверила в них. И иду в другой магазин Пятерочки. И вроде все чисто в зале и на прилавках порядок, но обман на кассе. Администратор ворует карты лояльности, списывая себе на обед баллы. Ложь среди всего персонала. Думают только ка им побольше денег нахапать, а люди им отвратительны. Больше не буду ходить в тот магазин, мне их красота и молодость не к чему. Ведь честность у них не в почете.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху