Отзыв хостел Winterfell - город Москва

Tanya92

New member
Хотелось бы оставить отзыв об этой сети мини-гостиниц. Останавливалась в этом хостеле в мае и декабре 2020 года. Его я нашла искав подходящее место на букинге, нужно было место поближе с метро. Выбрала именно этот вариант, он был очень близко к станциям Чистые пруды и Тургенивская, а самое главное, что совсем недалеко красная площадь. Все необходимые места находятся в 5 минутах ходьбы, включая различные недорогие места, где можно покушать. Поэтому находится хостел просто в идеальном месте.
Была лишь сложность попадания в него, потому что он находится в одном месте с различными офисами и прочим, а пускать по домофону нас отказывалась охрана. Так как это все находится в старом историческом здании, то все комнатки маленькие, прям реально маленькие, даже коридор. Зимой с кучей одежды было действительно тесно.
Хорошо, что в двухместном номере большая двухъярусная кровать. Имеется откидной стол и подоконник. Так как мы были два раза в этом хостеле, то дважды брали двухместный номер, он был в разных местах, но по размерам они плюс-минус одинаковые. Имеется также кухня, две ванные комнаты с туалетом и отдельный небольшой туалет. Иногда из-за этого появляются очереди, все таки больше 20 человек на две ванны не очень.
Персонал отличный, вежливый, с любыми вопросами готов помочь. При заселении нам также выдали тапочки, так как везде постелен ковролин и ходить в уличной обуви запрещалось.
Главная проблема с которой мы столкнулись - это отсутствие мест для хранения вещей, есть только место у администрации с ценой 100 рублей в час, при этом это просто открытые полки.
В целом хостел хороший, рекомендую.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху