отзыв хостел "Чулан" г. Красноярск

Недавно остановился в Красноярске и хотел поселиться в каком-нибудь недорогом месте, поэтому решили поискать различные хостелы, ну по картинкам мне очень понравился этот хостел. Сразу отмечу, что все картинки, что вы найдете в интернете - настоящие. Хочу перечислить все достоинства этого хостела:
  • Хостел находится в непосредственной близости к различным местам в городе: ЖД вокзал, автобусные остановки, несколько крупных магазинов, кафе и прочее
  • Опрятность и чистота во всех больших помещениях хостела
  • Имеется бесплатный Wi-Fi
  • Есть душевая, туалет, кухня со всем необходимым, стиральная машинка
  • Не высокая цена за предоставляемый комфорт
  • Обеспокоенный персонал вашими проблемами, вежливый и всегда ответит на все ваши вопросы. Управляющая всегда на месте, поэтому нет проблем с въездом-выездом
  • Номера предоставляются для некурящих, поэтому неприятного запаха сигарет здесь нет
Лично для себя выделил и различные недостатки:
  • Душевая хоть и опрятная и чистая, но она всего одна, а сам хостел весьма вместителен
  • Это не обособленное здание, а квартира, где расположился хостел, на 6 этаже жилого дома
  • Мусорка одна только на кухне
  • Нет опознавательных знаков снаружи дома, поэтому сначала было немного сложно найти хостел
В целом считаю, что это отличный хостел за свои деньги, уютный, чистый с вежливым персоналом
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху