Отзыв: Прокат автомобилей "Аренда Авто" (Россия, Москва) - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

Айдер

New member
ДОСТОИНСТВА:
нет
НЕДОСТАТКИ:
отвратительное отношение и обман клиентов
РЕБЯТ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!! БРАЛ У НИХ В АРЕНДУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ИХ НЕ УЗНАЮ!!!!! Лохотрон сплошной с момента того когда начинаете бронировать и когда получаете авто.




Цениик начинают накручивать и будьте внимательны при приемке машины есть мелкие царапины которые не укажут в акте сдачи вам машины а когда будут принимать они их обнаружат!!! и не видать вам вашего залога)))). Да по поводу штрафов отдельная история! Приходят мне от них смс под видом того что в период аренды пришли штрафы с камер 5 шт . ну я естественно не повелся на них и решил пробить по базе ГИБДД (есть знакомые помогли) дело принципа было да действительно было 2 из 5)))) по 500 р а мне выставили на 7000 на мое предложение оплатить самому отказ мол только через них предложили пройти по ссылке на их сайт и там оплатить им на расчетный счет)) [цензура] на лицо. Если компания пошла по такому пути лучше не иметь дело с ней, такое решения принял я для себя и не буду больше к ней обращаться и вам не советую . Возможно поменялось руководство у них мне это не известно)
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху